Голосование за лучший ответ
qwery tt
9 месяцев назад
Не притворятся нищим, в регионе 12к стоит студия полностью оборудованная для жилья и с отличным ремонтом, а в той же яндекс доставке можно 60к зарабатывать
Maxim Makarevich
9 месяцев назад
При чём здесь минимальная зарплата? Найди работу за бОльшую зарплату. Тебе не приходило в голову, откуда другие люди берут деньги?
александр шульгинУченик (1)
9 месяцев назад
при том в польше минимальная зп 4242 злотых комнату в коммуналке стоит 1000 однушка 1500 двушка 2000 зл это загнивающий запад а в вяликой рфии да же на комнату в комуналке не хватит не кажется странным пс врач в вроцлавской поликлиннике 10000 зл получает 250 т р сколько условно в воронежской поликлинике врач получает
Шум дождя
9 месяцев назад
Организуешь 6 спальных мест для начала... и берешь с каждого по 5тыр в месяц... итого навар 5 тыр в месяц.. + сам живешь. Дальше копишь и приобретаешь двухярусные кровати... так же 6 штук... уже можешь 11 соседей пускать. Итого у тебя есть свободные 35тыр в месяц для развития оборота...