Реально ли стать...

Олег Обломов Мастер (2094), на голосовании 2 месяца назад
мастером по сварочным работам в 23 года? Влияет ли на это опыт и стаж?
Голосование за лучший ответ
Никита Мобила Козлов Профи (535) 3 месяца назад
Если усердно работать то тогда все получится
mixa Искусственный Интеллект (271969) 3 месяца назад
зависит от таланта
Олег ОбломовМастер (2094) 3 месяца назад
Имеется ввиду разряд
Олег Обломов Мастер (2094) мастер по сварке это 4 насколько я помню
mixa Искусственный Интеллект (271969) 3 месяца назад
на разряд влияет в том числе уменее. например если обшёл других на конкурсе его могут повысить
Степан Искусственный Интеллект (392712) 3 месяца назад
Хочеться денег много и сразу ,я тебя понимаю .
Олег ОбломовМастер (2094) 3 месяца назад
Да нет , мне просто в уши льет один что он мастер в 23 на заводе.
Степан Искусственный Интеллект (392712) Олег Обломов, сегодня все может бъть ,сварщиков не хватает
Сергей Гальчанский Просветленный (31502) 3 месяца назад
враки мастер это пять лет стажа и главное разнообразная работа,а не одну точку варить одним электродом....тутопыт и ошибки должны быть ,что мост построить через Ла Манш