Не могу забилдить игру на андроид юнити.

Евгений Ярцев Ученик (56), на голосовании 7 месяцев назад
Я не могу забилдить игру на андроид
Хотя в юнити хаб у меня андроид скачен и поставлен помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Максим Кухарь Мастер (1031) 8 месяцев назад
Ну у тебя модуль билда не закачен, надо эту синюю кнопку прожать, которая Install, и докачать все необходимые пакеты для сборки апк пакетов под андройд, как докачаешь, перезапусти юньку
Максим КухарьМастер (1031) 8 месяцев назад
А и еще, надо чтобы телефон на базе андройд был подключён к компу, но это уже неточно, один раз только этим занимался
Евгений ЯрцевУченик (56) 8 месяцев назад
я скачал всё для андроид но до сих пор не могу забилдить
Максим Кухарь Мастер (1031) Евгений Ярцев, телефон по юсб к компу подключен?