Подскажите,вы в поезд( в поездку в другой город)на несколько дней большую сумку/чемодан берете?

)*(*)*(*)*( Ученик (204), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bilik012-ый Знаток (277) 2 месяца назад
Я беру сумку, в неё чемодан. В чемодан сумку, в сумку чемодан.
ОМ Мыслитель (8352) 2 месяца назад
Был в Питере на ул. Бассейной.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79331) 2 месяца назад
К маме на пару дней езжу Рюкзачок за спину там носки сменные, трусы, майка, ну и если в гостях переодеться одежду лёгкую, да для гигиены принадлежности, лекарства,чашку,ложку,с едой слава Богам сейчас везде нормально, тушёнку и колбасу тащить не нужно, не 90ые.
Елена Крюкова Просветленный (26605) 2 месяца назад
Чемодан. У него колесики, таскать в руках не надо.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129985) 2 месяца назад
На несколько дней небольшой чемодан возьму.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 2 месяца назад
Зависит от того, сколько именно дней, от целей поездки и от погоды там и тут.
В некоторых случаях мне на неделю хватит одного рюкзака со сменным бельём и парой запасных кофт. А в других обстоятельствах придётся взять и чемодан, и полностью набитую сумку максимального допустимого в ручной клади размера.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232667) 2 месяца назад
Летали на свадьбу родственников на 3 дня- было лето- жара- я со спортивной сумкой была- все уместилось.К сыну в увольнение ездила- ничего не брала, кроме смены белья и тапочек- все там покупали и в гостинице жили.
alafira Искусственный Интеллект (211169) 2 месяца назад
Какой-то очень странный вопрос. Это зависит от того НАСКОЛЬКО!!!! я еду в эту поездку. Т.к. взять одежду на 3 дня и взять одежду на 3 месяца в другой климат это разные сумки.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387468) 2 месяца назад
Зависит от целей поездки, если в командировку или на свадьбу там, то даже на несколько дней нужны прикиды на разные случаи жизни, тогда нужен как минимум средний чемодан, если на шоппинг, так вообще большой и пустой, ну или на месте покупать..
СударынЯ Оракул (65829) 2 месяца назад
Для путешествий я не таскаю много вещей - не удобно, это не пляжый отдых.
Чемодан на колесиках 55х40х20 см.!
Таня Будишевская Профи (575) 2 месяца назад
я обычно беру чемодан. У меня torber самый маленький размер и у него все удобно складывается, аккуратно. Гораздо удобнее, чем дорожная сумка.