Потерял учебник, помогитее

Дима Арский Ученик (156), на голосовании 2 месяца назад
Потерял учебник школьный
Потерял учебник в 5 классе по информатике ,а ща я в 9 грозят не выдаст аттестат, изо УЧЕБНИКА!
А Я НЕ могу ЗАКАЗАТЬ,так как я в ДНР..
Учебник потерян, а сколько возьмут с меня..? Говорят что штраф,или в пятикратном размере слухи идут..
А у меня с финансами проблема, что делать, а родители отругают, у них тоже туго все..
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (241349) 3 месяца назад
Я просто стащил учебник у одноклассника безпалево.
Дима АрскийУченик (156) 3 месяца назад
Красава, главное чтобы не подписан
Олег Мудрец (14376) 3 месяца назад
Ничего не будет. Выдадут аттестат. Тебя в школе просто "на по́нт берут", пугают. Ну, или попросят купить что-нибудь для школы, взамен потерянного учебника. А что денег нет от слова "совсем" – это никого не волнует...