Warframe быть или не быть)
Такой вопрос. Хочу купить "Warframe | Доступ Гаусс Прайм — Набор «Полный»". Но т.к. я живу в РФ сделать это "легально" я не могу(((
Допустим Если я куплю на сайте (как пример) plati.market , высок ли шанс словить бан и стоит ли рисковать???
Кто покупал доступы отпишитесь пожалуйста, поделитесь опытом)
Так же буду благодарен если кто то поделится безопасным способом приобретения (если конечно такой способ есть) и/или "экономным" способом.
Есть много людей, у которых в ТГ можно купить, найди на ютубе блогера который этим занимается и у него тг канал с играми
На твиче поспрашивай у чуваков, там часто стримы