Кто победит в схватке, среднестатистическая горилла или рестлер Андре Гигант?

Возьмём среднестатистическую гориллу ростом 175 см и весом 150 кг, и так же возьмём уже умершего рестлера Андре Гиганта его рост 224 см и вес 240 кг, как дерутся гориллы можно посмотреть в Ютубе и как борется Андре так же можно посмотреть в Ютубе, горилла может поднять вес в 900 кг, Андре на одном из видео тоже поднимал такой вес, так кто же победил бы в случае прямого столкновения?

твой батя