Кто круче: юрист из Москвы или дизайнер из Санкт-Петербурга?

Мирослав Аргентум Ученик (90), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Гуру (3230) 3 месяца назад
Как связаны они? 2 разные профессии, 2 разные города, 2 разных человека.
Мирослав АргентумУченик (90) 3 месяца назад
Причём здесь связь? Когда речь о том, кто круче, престижнее.
Сергей Иванов Гуру (3230) Мирослав Аргентум, все в порядке? Голова не болит? Подойти, узнай у них самих, ктт из них круче.
Ost Просветленный (47480) 3 месяца назад
крутизна , видимо, косарях измеряется?