Помогите написать скрипт на c#

Умар Кузумов Ученик (58), на голосовании 7 месяцев назад
в void start желательно. чтобы объект перемещался на координаты другого объекта. Я делаю игру, где бот изначально бегает по одной траектории, а затем когда колизия бота касается игрока, то первый бот, который бегает по траектории пропадает и вместо него появляется некстбот, который теперь будет бегать за игроком. и вот мне нужно чтоб этот скрипт переносил некстбота к первому, который бегает по траектории. (надеюсь поняли)
Голосование за лучший ответ
Алексей Профильевич Ученик (146) 8 месяцев назад
Привет я помогу, скинь свой Дискорд туда напишу.
Умар КузумовУченик (58) 8 месяцев назад
velsulata
Анонимус Мудрец (14242) 8 месяцев назад
 using UnityEngine;

public class BotController : MonoBehaviour
{
public Transform target; // Целевой объект, к которому нужно переместиться

void Start()
{
// Получаем компонент Rigidbody для текущего объекта
Rigidbody rb = GetComponent();

// Вычисляем направление к целевому объекту
Vector3 direction = target.position - transform.position;
direction.Normalize();

// Устанавливаем скорость перемещения
float speed = 5f;

// Устанавливаем скорость объекта в направлении к целевому объекту
rb.velocity = direction * speed;
}