Можно ли запускать в посудомойку кастрюлю с застывшей карамелью? Хотела приготовить нашумевшие фрукты в стекле, но по глупым рецептам из интернета , карамель сгорела быстрее сказанного времени из инета. Уже горячую карамель не стала выливать в унитаз так как мало ли что, залила водой но ничего не помогло. Можно ли запустить в посудомойку ? Она не навернется от такой черной карамельки?
Хотела приготовить нашумевшие фрукты в стекле, но по глупым рецептам из интернета , карамель сгорела быстрее сказанного времени из инета.
Уже горячую карамель не стала выливать в унитаз так как мало ли что, залила водой но ничего не помогло.
Можно ли запустить в посудомойку ? Она не навернется от такой черной карамельки?