Застывшая карамель, сгоревшая карамель

Диана Руденко se Ученик (73), на голосовании 4 месяца назад
Можно ли запускать в посудомойку кастрюлю с застывшей карамелью?
Хотела приготовить нашумевшие фрукты в стекле, но по глупым рецептам из интернета , карамель сгорела быстрее сказанного времени из инета.
Уже горячую карамель не стала выливать в унитаз так как мало ли что, залила водой но ничего не помогло.
Можно ли запустить в посудомойку ? Она не навернется от такой черной карамельки?
Голосование за лучший ответ
Апнап Гуру (4325) 5 месяцев назад
Не стоит
Диана Руденко seУченик (73) 5 месяцев назад
карамель уже застыла, что только выкинуть, но я все же решила поставить в посудомойку на 3,5 часа, может быть в горчей воде отмоется не знаю
Апнап Гуру (4325) Диана Руденко se, лучше руками отмыть
Доктор шампунь Мастер (1679) 5 месяцев назад
Пациент Пейте молоко с таблетками и всё будет хорошо, слово санитара
ешкере ешкерешников Мастер (1706) 5 месяцев назад
Замочите на часок и уберите грязный слой. Это желательно. В целом можно.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (450194) 5 месяцев назад
залить водой и оставить. Можно поставить на плиту на медленный огонь. Отмывается карамель отлично.
Сорока@ Искусственный Интеллект (234575) 5 месяцев назад
А что с унитазом произойдет если туда вылить? Мало ли что это что? Клади в посудомойку. Может два раза придется.