Помогите с задачей...пжста Третийй вопрос: Семья живёт в сельской местности и состоит из трех человек: отца и двои

Третийй вопрос: Семья живёт в сельской местности и состоит из трех человек: отца и двоих детей (2 и 4). После гибели жены отец начал злоупотреблять спиртным напитками, детей оставлял своей матери, также страдающей алкогольной зависимостью. Дети 11 страдают от социальной и педагогической запущенности, часто находятся без надзора старших. Какова технология оказания помощи данной семье?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обратиться с заявлением в опеку. Это в их компетенции.

Реабилитационные программы, поддержка детей, вмешательство социальных служб

Дет дом

Сосок.