Imac mid 2010. видеокарта. драйвера. виндоус.

мой основной пк с которого я сейчас пишу это аймак 10 года на винде. и проблема в том что он определяет через диспетчер устройств видеокарту но драйвера на ней не установлены. если нажать кнопку обновить драйвера то напишет что уже стоит максимальная версия драйверов. 6если скачивать с сторонних приложений то после загрузки пк не перезагружается и драйвера соответственно не ставятся. на официальном сайте амд (видюха- ati mobility radeon hd 4670) максимальны драйвер для 8 винды а у меня 10-ка. если скачивать каталист то он вообще видеокарту не видит. как быть? без видюхи комп совсем тупой. а я маленький оболтус мне же в игрушки играть хочется.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

амд каталист твое все, а вот версия его это уже другая история
p. s во что ты там собрался играть на этой затычке я хз))