Подскажите название манхвы.
Блииин, у неё не более 40 глав переведено на русский, просто потерял и найти не могу её. парень и девушка очнулись в закрытой комнате и ничего не помнят, даже не знают своих имён, у них есть свои номера. Так же, у девушки один глаз закрыт повязкой как у пирата. Так же парень довольно странный и не разговорчивый. Как я знаю, комната, в которой они очнулись, находится в чем то своего рода тюрьме для таких же людей со странностями. Так же, если случается что то плохое, у парня включается вторая личность.
К тому же, у девушки, глаз, что закрыт повязкой, выглядит странно и вроде бы видит то ли душу, то ли личность человека, около того. Типа когда она посмотрел этим глазом на того парня, с которым очнулась в комнате, у него что то переклинило, он то ли стал психом, то ли что и ей помогал сюжетные перс вытащить и парня и себя из какой то шизы что ли
Вам нужен сайт, где сидят только те, что читает мангу и т.п. Можно попробовать спросить тут https://mangalib.me/forum/?category=all&title&user_id&subscription=0&page=1&sort=newest
Так же знатоки подобных вопросов сидят тут https://grouple.co/forum/posts/list/1963.page Тоже часто помогают в поиске какой-либо манги/манхвы и т. п.
И можно зайти в соответствующие группы ВК... Можно и в аниме-группы попробовать написать...
_
Удачи вам!

Дота2