Поясните пожалуйста за температуры ПК
Я уже много раз задавал вопросы, но так и не понял. Одни говорят что всё хорошо, другие что так комп долго не проживёт, третьи что у меня вообще майнеры. Вот такие у меня температуры после 15 минут игры в RDR 2:

Хотя вот все показатели, может нужно:

Со временем может на пару градусов вырастут, но не стал ждать. Видеокарта rtx 3050, процессор ryzen 7 5700g. Вот такие настройки процессора:

Вот такие видеокарты:

Охлаждение такое себе, исправить физически не могу. Нормальный ли андервольт и нормальные ли температуры?
Если ты показал температуры под нагрузкой, то всё хорошо
В рамках - нормы
Нормально. Попробуй боковую крышку снять, если градусов на 10 ниже будет, то есть смысл установить ещё кулеры в корпус.