Кредит / ипотека / должник

Ложка Попович Ученик (184), на голосовании 8 месяцев назад
Должник - мой товарищ: просил помощи от моих реквизитов потому как ему нельзя иметь личные счета в банке и заводить карты.
Номера карты естественно ему мало для перевода денежных средств от работодателя и просит больше.
Так вот законно ли это и не заблокируют ли мои счета за то что помогаю таким людям?
Голосование за лучший ответ
Maxim Makarevich Оракул (89983) 9 месяцев назад
Для начала тебе нужно научиться внятно излагать ситуацию.
Ложка ПоповичУченик (184) 9 месяцев назад
Что вам не внятно?
Maxim Makarevich Оракул (89983) Ложка Попович, перечитай свой вопрос и подумай, что из этой писанины можно понять.