Кому сливают личные данные данные банки?

☀︎Питруха☀︎ Мастер (1806), на голосовании 8 месяцев назад
Дополнен 9 месяцев назад
сбербанк и пр.
Голосование за лучший ответ
Иван Петров Мастер (1626) 9 месяцев назад
обычно в даркнете. рекламным агентствам, мошенникам и другим банкам
Soldier Boy Мудрец (13227) 9 месяцев назад
Всем, кому надо
☀︎Питруха☀︎Мастер (1806) 9 месяцев назад
а зачем?
Soldier Boy Мудрец (13227) ☀︎Питруха☀︎, для своих шоызных делишек. Например для рекламы, прозвонов с предложениями. Симки левые, насколько знаю, тоже на такие левые данные записывают. Микрозайм могут попробовать взять. И тп Использовать можно по разному