Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему все так плохо ?

Рома Салахов Ученик (91), закрыт 2 месяца назад
Я некрасивый , кому бы я в интернете не показал свое лицо , мне все говорят , что я страшный , в дайвинчике когда я хотел найти себе друга или подруга , то большинство девушек просили меня скинуть свое фото , я скидывал , а потом жалел об этом поскольку практически все начинали потом говорить , что я страшный и прекращали общение со мной , при чем когда мой старший брат ,там сидел ,то все девушки писали ему , что он красивый , так что я сомневаюсь ,что меня называли уродом не обоснованно , как выкинуть эти мысли из головы , немного обидно ,что мне не повезло с лицом
Дополнен 2 месяца назад
Понимаю , что надо забить , но не могу , почему то становится больно на душе от этих мыслей (
Лучший ответ
Дмитрий Ефимов Знаток (263) 2 месяца назад
только глупые говорят что ты не красивый, не слушай никого. Найдёшь девочку, а дальше как пойдёт)
Остальные ответы
L Ученик (175) 2 месяца назад
И чо поху на всех
Рома СалаховУченик (91) 2 месяца назад
Не могу , обидно почему-то
Александра ☭ Оракул (93887) 2 месяца назад
сделай профессиональное фото у специалиста раз сам косорукий
Дурак
Алексей Оракул (68841) Рома Салахов, да не дурак, тут указан правильный способ преобразования внешности. Вам нужен хороший стилист.
DoomMetal85 Мастер (1378) 2 месяца назад
Вариант попроще: закосить под гота. Так или иначе кто-то решит, что такого чуда чудного не видел, что это ништяк)
Эщкеренок Профи (598) 2 месяца назад
Ой да ладно тебе! Главное характер, всë равно найдётся человек который полюбит тебя даже с плохой внешностью)
Генрих Гуру (4004) 2 месяца назад
Смысл твоего нытья?Сделай себе пластическую операцию и не ной!
А деньги где взять ? Реальные советы давай
кто-то Фамилия Знаток (288) 2 месяца назад
Да не расстраивайся, я такой же
И как ты справляешься с этим ?
кто-то Фамилия Знаток (288) Рома Салахов, прост стараюсь никому не показываться
Acb7_4ocb7 Мастер (2118) 2 месяца назад
Не мы одни такие уродцы, нас много и когда ты найдешь идеальную красивую уродку — это дело времени)
Да дело то даже не в поиске второй половинки , просто сам факт неприятен
Acb7_4ocb7 Мастер (2118) Рома Салахов, мб записаться в качалку? Хоть это и долго, но вполне реализуемо привести остальную тушку в презентабельное состояние
kOlR tesla Профи (629) 2 месяца назад
всегда было худа просто в другом виде
?
прочитал лох Профи (523) 2 месяца назад
Боженька наказал за грехи
Спрошка Ученик (2) 2 месяца назад
Езжай в Африку . Африканкам понравишся .
Иван Абоба Знаток (270) 2 месяца назад
Работай над своими сильными сторонами
Ирина Оракул (52833) 2 месяца назад
Вдруг у тебя есть Шарм, и ты тут же по-своему очень красивый. Живи вдохновением.
Бодрич Гуру (3035) 2 месяца назад
Челентано урод лицом, но ему это не мешало)
Мария СоколоваОракул (58472) 2 месяца назад
Ничего себе урод! Он просто плешивый.
Бодрич Гуру (3035) Мария Соколова, он плешивый был не всегда. Но лицо у него очень некрасивое. Зато харизма какая!
Алексей Оракул (68841) 2 месяца назад
Врут они всё, ты их не слушай. Настоящий мужик должен быть зол, вонюч и волосат, и при этом заметь - чуть красивей обезьяны.
ангелЗнаток (321) 2 месяца назад
Животным что-ли?
Эту фразу вы некрасивые мужики сами и придумали.
Лариса Чиглинцева Ученик (129) 2 месяца назад
Потому, что люди в интернете немного токсиные. Не все но это от части правда. Да и вы сами себя накручиваете. Если пару девчонок сказало что вы некрасив это не значит что это в действительности так. Сейчас уже почти не существует "Красивый не красивый". Людям становится все равно кто как выглядит. А если вам дали такой комментарий скажите лучше "Да?Я знаю вас, так то что о вас говорят это правда" и проигнорируйте следующие его смс. Так вы заставить своего собеседника задуматься, что же о нем там говорят и ему уже будет интересно не то как вы выглядите, а то как он сам выглядит со стороны. Всегда работает. Собеседник тут же затыкается и размышляет
Не, он будет за тобой наоборот гоняться, чтобы узнать, кто говорит)
nine Гуру (3869) 2 месяца назад
Помимо всей этой (хотя и не лишённой разума) фигни по типу : да не верь никому , найдётся та кто тебя полюбит , поверь в себя и пр .Если это правда так , что я считаю более чем возможным , как мне кажется надо не забить на это , а принять .Ну да блин такое бывает , и да наше общество несправедливо ,и уродливому человеку будет тяжелей.Ну и что дальше ?Ты можешь на это как то повлиять ?Нет.Ну есть там пластические операции (но это дорого) , спорт и хорошее питание могут чем то помочь, косметика (никто не запрещал пользоваться ей мужчинам , да и кто узнает?) , но и это всё вполне возможно не даст серьёзного эффекта .Ну и если ничего с этим не сделать - нужно просто жить дальше .Какой смысл сидеть и сокрушаться над судьбой ?Этот недостаток закрывает далеко не все пути , и не так уж сильно мешает жить .Типо вон Ник Вуйчич вообще живёт с одной культёй , без рук и ног , кто то живёт с полным параличом и тд .Это не обесценивает твоих личных проблем , но по моему однозначно говорит о том что выход есть из любой ситуации , и можно неплохо жить с любыми проблемами.
Похожие вопросы