Банкротство, нужна конкретика

Алексей Мерк Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
  • Идёт процедура реализации имущества, но при всем этом забыл указать пару МФО до подачи заявления
  • После процесса я остаюсь должен кредитору или долг списывается?
Уточнение....
В статье 213.28 п.3 (ЗАВЕРШЕНИЕ РАСЧЕТОВ С КРЕДИТОРАМИ И ОСВОБОЖДЕНИЕ ГРАЖДАНИНА ОТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ) говорится: "После завершения расчетов с кредиторами гражданин, признанный банкротом, освобождается от дальнейшего исполнения требований кредиторов, в том числе требований кредиторов, не заявленных при введении реструктуризации долгов гражданина или реализации имущества гражданина (далее — освобождение гражданина от обязательств). Освобождение гражданина от обязательств не распространяется на требования кредиторов, предусмотренные пунктами 4 и 5 настоящей статьи, а также на требования, о наличии которых кредиторы не знали и не должны были знать к моменту принятия определения о завершении реализации имущества гражданина."
  • Но я в этом не силен
Голосование за лучший ответ
О К Мастер (1166) 2 месяца назад
Вот чтобы снова что-нибудь не забыть, обратитесь к специалисту, а не на форум. Одна консультация сэкономит вам часы поиска информации)
Константин Колмаков Знаток (415) 2 недели назад
....в том числе требований кредиторов, не заявленных при введении реструктуризации долгов гражданина или реализации имущества гражданина... - вы сами ответили на свой вопрос. Спишутся все долги, даже не заявленные при банкротстве.