Сколько могут держать на больничном с шейной грыжей?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько могут держать на больничном с грыжей шейного отдела? Пошла на больничный с хондрозом шейным. Сильными болями, отдающая в руку пошла к простому терапевту, она каждый раз старалась меня выписать. Сегодня как 2 недели на больничном. И она мне сказала что сегодня меня выпишет. У меня продолжаются так же сильные боли сходила к платному неврологу она поставила подозрение на грыжу и написала продлить больничный. Вчера сходила на МРТ, поставили грыжу она меня может тоже выписать? На 5 число записалась к неврологу бесплатно. Платный невролог ещё прописал блокаду поставить ни уколы, ни таблетки, не обезболивающие мне не помогают. Скажет идти 5 числа к неврологу я вас выписываю
У меня сейчас та же проблема. Врачи дают на 4 дня справку а потом норовят выпереть на работу. Я по полу на коленках ползаю - ходить не могу а они меня на работу. Что с этими докторами не понятно
15 суток
0 секунд