Что делать если в роблоксе сильно двигается камера, шифт лок тоже.
Играю через VK Play Cloud, экран двигается ваще быстро, через обычный роблокс всё нормально (не могу играть через обычный, не запускается). В тех. поддержке не знают ответа, говорят через Xbox запустить. Может знает кто нибудь, помогите плиз. (не пишите комментов про купи комп пж)
В вашем устройстве есть тачпад? Возможно причина в сломанном тачпаде.
Обратись к сабрине она всегда поможет
Стань Майнкрафтером