Что нужно для управления дизельным буровым станком?

Марина Белова Профи (969), на голосовании 8 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Какие удостоверения и права
Голосование за лучший ответ
phil184 Мастер (1445) 10 месяцев назад
Дизельный буровой станок
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228772) 10 месяцев назад
Что нужно чтобы стать бурильщиком?
Для того чтобы работать по профессии Бурильщика, не обязательно иметь высшее профессиональное образование по соответствующей специальности. Для данной профессии достаточно иметь диплом о среднем профессиональном образовании, полученный в колледже или техникуме, или, к примеру, достаточно окончить специальные курсы.