Как уехать работать за границу сварщику

Александр Братчиков Ученик (139), на голосовании 2 месяца назад
Вопрос к сварщикам, которые работали за границей. Как вам удалось попасть туда, какая была зарплата и требования работодателя? (типо опыта, накс и т. д)
Голосование за лучший ответ
Бараш Мыслитель (7788) 3 месяца назад
Сварить борщ и отправить кастюрлю работодателю за границей в качестве резюме
Tyt Green Мастер (1373) 3 месяца назад
Лично я шел по трубам северного потока.
Joseph Peterson Просветленный (34774) 3 месяца назад
Сложно в плане регистрации и т.д. самое выгодное это вахта. Ну или аргонщиком , или бизнес. Если ты сварщик рдс рад и мадп то збс никуда найух не надо се6ывать. Купил опорат какой нить эсаб или евм, помещение, профтрубы и п34ц
Ost Просветленный (47480) 3 месяца назад
сварщики везде хорошо зарабатывают, особенно в деревнях, где люди строятся сейчас
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358962) 3 месяца назад
Ну немцы например при знании немецкого и желании подтвердить лицензию в германии могут вас принять, поляки, чехи вроде как , корея
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248284) 3 месяца назад
дадут сварить контрольный сварочный шов и будут проверять как и у вас в стране, стоит ли допуск давать.
как правило надо не ниже 5 разряда, чтобы получить допуск
если есть уже личное клеймо , то это очень облегчает трудоустройство в нормальной стране на нормальную оплату.
и нет никакого "работали", только на постоянной основе.
ну и владеть местным языком обязательно
договор будут продлевать пока совсем пмж не получите
Элла НоирГуру (3199) 3 месяца назад
Значит так.
Во-первых, любое новое предложение и начинаем с заглавной буковки.
Во-вторых, пунктуация хромает. Перед "как" мы обязательно ставим запятую в данном контексте.
(Это я к тому, прежде чем кого-то исправлять, сам ошибок не делай, а то как-то комично) ?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248284) Элла Ноир, значит так вещи собрал и пошёл в бесконечное эротическое путешетвие