На тонкие волосы можно ли зделать химию?

Гульжанар Дюсенбаева (Айя) Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mummimama Гуру (3669) 15 лет назад
есть такая японская щадящая био-завивка LC2, очень хорошая. максимально защищает волосы во время процедуры.
кстати, можно или нет, скажет мастер в салоне, когда посмотрит волосы.
Остальные ответы
†_•Архангел•_† Знаток (381) 15 лет назад
да, конечно, можно)) ) у ми тоже были тонкие волосы. . а с химией как-то распушнились) ) это клёвая мысль)
ирина Гуру (3636) 15 лет назад
ага, тогда и прорядишь заодно!
***Beretta*** Гуру (3082) 15 лет назад
лучше не надо, химия очень портит волосы
Marina Re Мыслитель (7189) 15 лет назад
Ты хочешь что бы они у тебя вообще отломались все после химии. Или выпали, не делай, испортишь волосы.
Аин Мастер (1686) 15 лет назад
Если вам совсем не жалко свои волосы, то можно. Посли химии они начнут ломаться... и могут даже выпадать тьфу-тьфу.. . Я лично не советую.
вредина Мыслитель (5157) 15 лет назад
Можно. только держать поменьше (когда завиток накрутят) не 25-20мин. а 10 или 15.
Варзина Ирина Мастер (1576) 15 лет назад
Можно если волос не жалко!)))))
ALISA Мастер (1284) 15 лет назад
а потом будеш спрашивать как нарастить волосы ))
близнец Знаток (370) 15 лет назад
Лучше не надо, не советую, пожалейте волосы.
Елена Знаток (260) 15 лет назад
Можно, но потом обязательно постричься налысо. чтоб не испортить волосы
Lana Гуру (4781) 15 лет назад
Даже нужно. Щадящая химия (японская) то, что Вам надо.