Fortnite подписка отряда

Сёрито Знаток (294), на голосовании 1 год назад
Можно ли получить в фортнайте новый скин в подписке отряда fortnite если в один и тот же день новый скин за подписку появляется а подписка пропадает я купил подписку 1 января у меня заканчивается 1 февраля но 1 февраля появляется новый скин за подписку отряда фортнайт получу я скин?
Голосование за лучший ответ
Chill_boy4ik Знаток (297) 1 год назад
вроде да, но я бы на твоём месте купил бы попозже к примеру 3 января