Если мне 14 лет то я смогу поступись в музыкальную школу?

Алёна Чепкасова Ученик (80), на голосовании 8 месяцев назад
В таком возрасте примут? А еще это платно или бесплатно будет?
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (19168) 10 месяцев назад
Да там вроде хоть с 0 главное чтоб на горшок ходить умел
Альтс Геймер Просветленный (26429) 10 месяцев назад
Это всё зависит исключительно от выбранного учебного заведения
Тиара Иствуд Мастер (2174) 10 месяцев назад
Сможешь. А вот платно или нет, не знаю.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31188) 10 месяцев назад
в 14 ещё можно, в 16 уже поздновато-то, но если просто хочешь научиться играть, то никогда не поздно. И на сколько мне известно - это платно
Ольга Искусственный Интеллект (418746) 10 месяцев назад
платно в музыкальную школу можно пойти учиться в любом возрасте. на бюджет в 14 лет, когда большинство уже её заканчивают, поступить не получится. посмотрите на сайте школы, до скольки лет они на бюджет принимают. если не ошибаюсь, то до 12.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224953) 10 месяцев назад
Это уже поздно,но можете брать частные уроки.
katya тюша Мудрец (16609) 9 месяцев назад
Если только у вас очень хорошие данные и вас возьмут на пятилетние обучение. Не более того.