Какой уровень владения языка просят в Англии чтобы после 11 пойти туда учиться ? (Точнее какой минимальный уровень)

Ali Kuliev Ученик (198), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ebaniu nasvai Ученик (185) 3 месяца назад
Лондон из зе кепитал оф грет бритен
Mortis Spayk Знаток (393) 3 месяца назад
Главное, это умение общаться и знать знать чуть грамматики, остальное по специальности
www www Профи (853) 3 месяца назад
просят категорию CE
Francofan Искусственный Интеллект (198241) 3 месяца назад
Достаточном для понимания лекций, семинаров, написания эссе и проч. И после 11-го - вряд ли.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (285002) 3 месяца назад
Уровень владения должен быть, как родным языком, иначе ты учиться там не сможешь.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359200) 3 месяца назад
После 11 вы можете поступить только в А левел колледж, знание языка свободное должно быть, это превузовское образование, не школьное