Опасно ли платить банковской картой с браузера смартфона?

Сергей Савин Ученик (2), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Kommunist-odinochka None Просветленный (40058) 9 месяцев назад
Ну мне приходилось. Какая разница, с какой платформы.
R.A.D.A.R. Просветленный (29769) 9 месяцев назад
любое действие в кривых руках может быть опасным, даже жопу подтирать
Kommunist-odinochka NoneПросветленный (40058) 9 месяцев назад
А сколько умерло от подтираний жопы?!
R.A.D.A.R. Просветленный (29769) Kommunist-odinochka None, лучше не знать
Sebastian Pereira Просветленный (32854) 9 месяцев назад
со смартфоном даже просто ходить опасно, не то что расплачиваться картой