Продолжите предложение: Для каждого растительного сообщества характерны...

Екатерина Мурзинская Ученик (63), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Цветика Профи (958) 1 год назад
Для каждого растительного сообщества характерны определённые почвы, влажность, освещённость, температура и другие условия, которые отличаются от условий жизни другого сообщества.