Как доказать руководителю то, что нужен отдел?

Элина Николау Ученик (89), на голосовании 2 месяца назад
Год борюсь за повышение и открытие своего отдела, либо группы. Мое непосредственное руководство то даёт зеленый свет, а потом обрубает все на корню без объяснений, то загадочно ходит и улыбается. Никаких продвижений.
Хочу пойти к вышестоящему руководству.
Достаточно ли будет плана проекта с обоснованиями почему нам нужен отдел или необходимы еще какие-то инструменты?
Голосование за лучший ответ
BAHbKA Мудрец (15795) 3 месяца назад
какая у тебя должность?
Элина НиколауУченик (89) 3 месяца назад
менеджер)
занимаюсь договорами, но отдела нет, якобы нет смысла в нем. А как нет, если есть и очень большой. У нас нет ни регламента ни обязанностей как таковых. Мне нужны разграничения, правила, чтобы другие отделы не кидали мне и моей коллеге все подряд.
BAHbKA Мудрец (15795) Элина Николау, когда станешь маломальским начальником тогда может тебя будут слушать, а так пустое сотрясание воздуха
О К Мастер (1166) 3 месяца назад
Выгоду покажите - сразу разрешат)
Глеб Аллов Оракул (85772) 3 месяца назад
Это тебе нужен. А руководству не нужен.
Юрист Юрист Оракул (91071) 3 месяца назад
доказать - только расчетом. расходы на новых сотрудников должны быть многократно меньше, чем прибыль от работы отдела
Ost Просветленный (47480) 3 месяца назад
нужно изложить все на бумаге и подать руководству свои предложения
Елена Власова Искусственный Интеллект (158218) 3 месяца назад
Конечно попробуйте обратиться к вышестоящему руководству с этим вопросом. тем более что у вас есть проект.