Classic Shell нужно обновить...

После как установил новую винду наконец, после каждого включения выскакиввает это окно. Как его настроить???
Дополненно как?
Разработка Classic Shell прекращена, программа стала open-source и под названием Open-Shell выпускается другим разработчиком.
Поэтому УДАЛИТЬ и установить программу с поддержкой "установил новую винду". Можно тот же Open-Shell
https://github.com/Open-Shell/Open-Shell-Menu/releases
Однако нормальные пацаны юзают StartIsBack на 10ке или StartAllBack на одиннадцатке..
Обнови