можно ли установить пассивное охлаждение на ati radeon ND 4650

максим казанцев Ученик (36), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AngelofDem Знаток (384) 15 лет назад
Если есть желание и синяя изолента то многое возможно.. .
Установить пассивное охлаждение можно везде ты лучше бы спросил "насколько это эффективно?
Я тебе и так отвечу это не эффективно. .
самым эффективным будет нелазить в системник.. Если ты канешно не сам его собирал.. Ещё Эффетивно использовать термопасту свежую и большой радиатор из материала с наибольшей теплопроводимойстью
Остальные ответы
Игорь Загребин Мастер (2368) 15 лет назад
можно и если не нагружать без меры она достаточно долго (по компьютерным меркам) прослужит. но всё же лучше активное охлаждение, просто подобрать оптимальный вариант
михаил барышников Мастер (2296) 15 лет назад
Есть прекрасные комплекты активного охлаждения для VGA.