Правда что на поезд красноярск адлер поставили новые вагоны ржд с душем

михаил воробьев Ученик (8), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458248) 2 месяца назад
Сколько стоит принять Душ в поезде?
В поездах дальнего следования формирования АО «ФПК» пассажирам предоставлена услуга пользования душем в пути.
Стоимость услуги составляет 150 руб., за дополнительную плату пассажиры могут воспользоваться комплектом полотенец, приобрести гигиенические средства, одноразовые тапочки.
Советуют принимать душ быстро — максимум 10 минут. Этого достаточно чтобы взбодриться или наоборот расслабиться, а также смыть с себя все ненужное.
Поезда Иркутск - Адлер и Новокузнецк - Адлер с душем.
михаил воробьевУченик (8) 2 месяца назад
В красноярск адлер тоже
михаил воробьев Ученик (8) михаил воробьев, ?
михаил воробьевУченик (8) 2 месяца назад
В поезде новокузнецк адлер двухсцепные вагоны?
михаил воробьевУченик (8) 2 месяца назад
Про новокузнецк адлер не писали ничего
Остальные ответы
Алексей Оракул (69137) 2 месяца назад
Может и поставили, но только в двухэтажник.
Владимир Петров Просветленный (47197) 2 месяца назад
Правда
михаил воробьевУченик (8) 2 месяца назад
А откуда знаешь
Владимир Петров Просветленный (47197) михаил воробьев, Душевые в поездах работают давно,года четыре ехал из Москвы в сибирский город в составе работал душ
михаил воробьевУченик (8) 2 месяца назад
Я про поезд красноярск адлер спрашиваю