Если в РФ запрещен коловрат, то почему он присутствует у русичей?

deerban Знаток (497), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (105959) 9 месяцев назад
Русы не РФ Вам, они потомки Генов из Звездной Империи Императора.
Максим Степанчук Профи (856) 9 месяцев назад
Они не русские они с донбасса и + они воют за россию
deerbanЗнаток (497) 9 месяцев назад
Донбасс уже давно входит в состав России
Максим Степанчук Профи (856) deerban, да и че раз воют нормально все
Егор Володичев Знаток (386) 9 месяцев назад
Из-за сходства с нацистской свастикой
Сварог Искусственный Интеллект (136163) 9 месяцев назад
Какой-то идиот придумал,что он похож на свастику.Типа это нацистский символ.До Гитлера этот символ сотни лет был известен и был символом плодородия.
deerbanЗнаток (497) 9 месяцев назад
А почему руссичам за коловрат ни чего не делают?
Сварог Искусственный Интеллект (136163) deerban, узнавай,интересуйся.Но не у меня.
Пользователь удален Мыслитель (8474) 9 месяцев назад
Потому что это символ этнонационализма, а ZOG не надо что бы ты был националистом. Националистами можно быть только им.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (218685) 9 месяцев назад
Нацистский жест приветствия уходит корнями в Рим, про увлечение "культурой" римской империи Нацистской верхушкой все думаю знают (при этом стоит учесть что происхождения почти всех было как раз иудейским).
Правда такой жест мало относиться к Риму а на самом деле к тем кто многое создал - этруски
А этруски это...отсюда и жест совершенно русский, все его знают и много раз видели, картины, фильмы...только никто не замечал такой жест у наших