Есть телик 120 герцовый. Решил после съемки на 120фпс сразу посмотреть видео на телике. И удивился. На телефоне и камере это все выглядит плавно и замедленно, а на тв мелкими рывками. Как будто 5 кадров в секунду. Почему так? И что делать. 60фпс показывает нормально
120 Гц скорее всего это интерполяция медиаплеером телика
black_climber, да оно и должно дёргаться. Я не знаю пока теликов, способных воспроизводить видео с такой частотой кадров. Максимум - 60. Естественно ему тяжел 120 воспроизводить, он не понимает, что с ним делать. Вот и дёргается.
60фпс показывает нормально