Время игр
+2Проблема с хостингом атерносом
Я настраиваю сервер и мне постоянно выходит табличка "вы используете блокировщик рекламы" хотя я его и в дополнениях браузера удалил м в расширениях, браузер яндекс
К сожалению, это происходит из-за того, что мы живём в России, а реклама там зарубежная, она не пропускается из-за санкций, поэтому сайт считает, что у Вас блокировщик рекламы. Можно использовать VPN. Рекомендую Hola VPN, но с ним будет медленно работать, но это бесящее уведомление приходить не будет. Лучше использовать любой другой хороший хостинг.
Надеюсь Вам помог мой ответ