Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Проблема с хостингом атерносом

Adekvat Ученик (84), на голосовании 1 месяц назад
Я настраиваю сервер и мне постоянно выходит табличка "вы используете блокировщик рекламы" хотя я его и в дополнениях браузера удалил м в расширениях, браузер яндекс
Голосование за лучший ответ
FoxSand2010 Minecraft Мастер (1498) 2 месяца назад
К сожалению, это происходит из-за того, что мы живём в России, а реклама там зарубежная, она не пропускается из-за санкций, поэтому сайт считает, что у Вас блокировщик рекламы. Можно использовать VPN. Рекомендую Hola VPN, но с ним будет медленно работать, но это бесящее уведомление приходить не будет. Лучше использовать любой другой хороший хостинг.

Надеюсь Вам помог мой ответ
AdekvatУченик (84) 2 месяца назад
Помог, но с другого хостинга по подробнее, мне нужен для личных нужд: свое личное выживание; попытки создать сервер; игра с подписчиками до 15 человек...
Можете подсказать такой хостинг? А и еще что бы беспатно... заранее спасибо за ответ
FoxSand2010 MinecraftМастер (1498) 2 месяца назад
Извинете, что долго отвечал, сейчас предложу некоторые
Есть множество, такие как ScalaCube, Castlehost, Server.pro (По рекомендациям многих, но лично мне он не понравился), ApexNodes(Но они убрали бесплатные тарифы и они давали просто даром, сказали что может-быть вернут, хотя вряд ли), gamely, goodlike. Так далее, их просто много, это самые лучшие из них. Можно просто что-то повыбирать, посмотреть, сравнить. Но у некоторых есть минус, если в течении 72 часов не заходить на сайт и не продлевать сервер, то он автоматически удалиться, учтите. Ещё, если НЕ надо, чтобы сервак работал 24/7, а только в нужное время, то его можно сделать прям у вас на компе, но тут могут возникнуть трудности с подключением, зато нет ограничений, но надо, чтобы комп постоянно работал, чтобы игроки могли играть на сервере.
Adekvat Ученик (84) FoxSand2010 Minecraft, давай пойдем в дискорд если не против ник - adekvat2008
Ок
Отправил запрос
Похожие вопросы