Кредитка в тинькофф,могут ли они подать в суд ,если я выплачиваю только минимальный платеж?

света леонова Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Кредитка в тинькофф,могут ли они подать в суд ,если я выплачиваю только минимальный платеж?
Голосование за лучший ответ
Deffik Профи (522) 2 месяца назад
Если минимальный платеж выплачиваешь, то нет, это же прописано в договоре
Олег Борунов Мастер (2058) 2 месяца назад
Скинул на тебя 250.000.000 тонн тратила
Сергей Искусственный Интеллект (121458) 2 месяца назад
До поры до времени нет, ведь проценты растут, банк зарабатывает на этом. Потом конечно, через суд взыщут всю сумму, Вам мало не покажется. Читайте условия.
Костя Маслов Знаток (312) 2 месяца назад
нет, ты исполняешь свою часть договора. Если чет начнут делать, то жалуйся в цб