Помогите найти игру

Гриша Дубровский Знаток (332), на голосовании 10 месяцев назад
Игра в жанре tоwer defens если не ошибаюсь, там была суть в том что нужно зачищать здания от зомби на каждом этаже можно было ставить по три бойца если зомби проходили в дверь то отнимались жизни. Играл очень давно и хочу вспомнить детство, помогите найти браузерную игру
Дополнен 11 месяцев назад
На подобии kingdom rush
Голосование за лучший ответ
Exbo Stalcraft Ученик (150) 11 месяцев назад
Клещ оф кланз
Lox GgiУченик (137) 11 месяцев назад
Хлещ роюль
Niko Bellik Знаток (409) 11 месяцев назад
ляяя что то такое помню.Там ещё оптика есть тип ты сидишь дома а там зомби ходят ты по ним стреляешь это вроде на сайте gamegame.com.ua
Гриша ДубровскийЗнаток (332) 11 месяцев назад
Не, там на подобии kingdom rush
Niko BellikЗнаток (409) 11 месяцев назад
Тогда е знаю попробую найти