Нету подсказок в Rider, Visual Studio Code, Visual Studio professional.

SW RADIO 36 Ученик (181), на голосовании 7 месяцев назад
Как их включить? Желательно в rider
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (21073) 8 месяцев назад
А что вы имеет ввиду про "нет подсказок"? Вы про IntelliSense? Он по умолчанию идет в VS начиная с версии 2005. Да и в Rider он тоже есть. А вот в VS Code вряд ли будет сильно "умный" IntelliSense, т.к. VS Code это не IDE, а продвинутый текстовый редактор.