За ремонт в будни с 1 до 3 дня могут оштрафовать, а на громкий лай собак в квартирах запретов нет, это как?

vladneonsky Ученик (225), на голосовании 3 месяца назад
Получается на меня могут вызвать что я сверлю и кому то мешаю даже днем в будни, а когда сам вызовал на соседей за громкий лай собак - то никто не стал разбираться, только отговорки, что на это запретов нет. Хотя лай не тише дрели и еще отвратительнее, в т.ч. днем. Почему такая несправедливость?
Голосование за лучший ответ
Гидроизоляция Кристаллизол Профи (737) 4 месяца назад
Отсутствие конкретных запретов на громкий лай собак может быть связано с тем, что такие запреты могут быть трудными в реализации и контроле. Не установлены ясные правила относительно шума, создаваемого животными.

Можно обратиться к управляющей компании или органам местного самоуправления для жалоб.