Если напишу на асфальте мелом признание любви девушке у подъезда, то какие будут последствия с точки зрения закона?

С точки зрения закона, если вы напишите признание в любви мелом на асфальте, никаких правовых последствий не будет. Полиция не имеет права привлечь вас к ответственности за такое действие.
Мел легко смывается дождём или при уборке территории

Если мелом то ничего. А если краской то могут выписать максимум штраф не более

Да никакие, не ссыкуй

Никакие, дождь потом все смоет.

никакие

Она наоборот больше всех тебя не будет любить, потому что засветишься, и ей уже с тобой не интересно будет, это секрет

Никакие.
А если ты краской напишешь на стене-то 167 (1) УК РФ или 20(1) КоАП РФ-если ущерб менее уголовного и люди видели.

никакие.

как мило ахахаха
да ничего не будет скорее всего, сделай и напиши что стало

О том, что ты м@дак, узнает гораздо больше людей, чем знает об этом сейчас...