Почему люди не читают общий чат в играх?

Я вот играю в игру rust на пве сервере, Онлайн там 90-150. Чат никто не читает, хотя актив на сервере большой. Везде все в домах и все рт заняты. И не только в расте такое. Вот в ммрпг играх тоже, если мне надо что-то. Пиши по типу "Люди, подскажите где взять, или как дойти" Но, никто не отвичает, редко кто подскажет. Так и в других играх, что то спрашиваешь или узнаёшь, никто не отвичает, да и в чате нечего не пишут. Зачем вообще в играх нужен общий чат, если он у всех выключен

Потому что они считают, что там один мусор

все в дс сидят, зачем кому-то что то писать?

Раст токсичная игра,как и ее комьюнити ,хз сколько играл всегда отвечали в чате на нормальных серверах

Два комментария выше верны, возможно ты играешь в том сервере там где нету русских?

Все твои "где взять и как найти" решаются за один запрос гугла и 30 секунд просмотра результата.

А следить за общим чатом когда там либо незнайки, либо тупейший флуд нет никакого желания.