Дают ли список что нужно в роддом? По интернету не хочу собирать, слишком много, и говорят, что многое не пригодится

Злата Ученик (14), на голосовании 4 месяца назад
Дополнен 5 месяцев назад
В роддоме или в больнице, я имела ввиду
Голосование за лучший ответ
Данил Ласый Мудрец (17103) 5 месяцев назад
Ну, главное с животом приди
Marilyn Оракул (86110) 5 месяцев назад
Одежда, трусики специальные если кс будет
Mido Mico Искусственный Интеллект (161263) 5 месяцев назад
в каждом роддоме или брошурку дают или на стенке стенд висит.
нужен минимум.
Ученик Знаток (441) 5 месяцев назад
рожайте рядом с домом, если что надо, муж или дети принесут все
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354738) 5 месяцев назад
Главное, родите. Все Вам дадут. Если чего нет- мужу скажите, принесет.