Правда ли, что нормальные люди не играют на ноутбуке вне дома? И почему?

Burinis Мастер (1834), на голосовании 2 месяца назад
Вот некоторые пишут, что у людей, которые часто в поездках с ноутбуком, абсолютно иные цели, а не игры на ноуте. Но откуда пишущим знать? И почему?
Дополнен 3 месяца назад
я свой игровой ноут покупал, так как был часто в поездках по Донбассу, но сейчас там война
Дополнен 3 месяца назад
а если играть в старые игры?
Голосование за лучший ответ
Martin Lukash Мудрец (17492) 3 месяца назад
Нормальные - ВООБЩЕ не играют в игры и уже тем более - на ноутбуках.
BurinisМастер (1834) 3 месяца назад
почему? сейчас уже не те времена, когда играть высокому дяде считалось глупым.
BurinisМастер (1834) 3 месяца назад
я свой игровой ноут покупал, так как был часто в поездках по Донбассу, но сейчас там война
Martin Lukash Мудрец (17492) Burinis, Игровых - в природе не существует! Это все лапша на безграмотные уши...
Twisted Mind Просветленный (46539) 3 месяца назад
Нормальные люди на ноутбуках вообще не играют, разве что в перерывах на работе.
BurinisМастер (1834) 3 месяца назад
я свой игровой ноут покупал, так как был часто в поездках по Донбассу, но сейчас там война
BurinisМастер (1834) 3 месяца назад
а насчёт перерывов на работе я согласен
Владимир лобаткин Оракул (70698) 3 месяца назад
Не знаю,раньше когда гонялся на работу в другой город по неделям вечером всё равно и кино посмотреть,и музыку включить.Друг играл.
У меня до сих пор на нетбуке ГТА вайс сити стоит.)
Александр Искусственный Интеллект (234844) 3 месяца назад
Нормальные люди в принципе не играют
только не нормальные таскают ноут за собой ради игры
BurinisМастер (1834) 3 месяца назад
почему? я свой игровой ноут покупал, так как был часто в поездках по Донбассу, но сейчас там война
Александр Искусственный Интеллект (234844) Burinis, потому что играющих меньше чем не играющих игра в компе это самое наитупейшее время провождение, когда организм не отдыхает. Тело неподвижно и напряжено. в сутках 24 часа минус (в среднем) 8 часов на сон минус час - полтора на поесть минус 8 часов на работу-учёбу минус час-два на полезные и нужные дела для дома, для семьи минус ... и в результате у тебя из суток остаётся 2-3 часа которые ты тратишь на то что бы пялиться в комп вместо того что бы заняться спортом, почитать книгу, посмотреть фильм И как раньше люди ездили в поездах, когда не было игр?
BurinisМастер (1834) 3 месяца назад
минус 8 часов на работу-учёбу
а если работа небольшая по времени? сейчас пошли такие вакансии, что много времени не требуют
mda hes Оракул (75371) 3 месяца назад
Нормальные люди играют на пк
BurinisМастер (1834) 3 месяца назад
а на чëм играют вне дома? лично мне пофиг на типичные дела вне дома
Серый Искусственный Интеллект (376466) 3 месяца назад
нормальные люди ВООБЩЕ не играют на ноутбуке
BurinisМастер (1834) 3 месяца назад
я свой игровой ноут покупал, так как был часто в поездках по Донбассу, но сейчас там война