BIOS долго запускается и не грузит старые ос на материнской плате JINGSHA X99-D8I?
У меня не запускаются старые ос, windows 7,vista,xp показывают просто чёрный экран а ubuntu 13 и старше показывают про не загрузочное устройство помогите как исправить эту проблему!
P.S Не говорите про плохую плату
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Стучать по компу
Не видал такую материнку скорей потому что uefi, поэтому и не хочет запускать старые ос, bios в плане этого лучше, на нем почти все ос пашут отлично
Наверное вылезает ошибка требуется EFI
поставь десятку.
понятия не имею. никак, джингше как и 7-очке на помойке место