Подарок на 14 февраля девушке

Георгий Минеев Ученик (176), закрыт 1 неделю назад
Всем привет! хочу сделать девушке подарок на 14 февраля, ваши варианты
Лучший ответ
Остальные ответы
Работяга Ученик (243) 3 месяца назад
Подари ей машину и загородный дом
chipchipideil Знаток (254) 3 месяца назад
милое что-то, чтобы ей было бы просто приятно, к примеру: цветочки, ну валентинку, можно носочки, распечатать миленькие пикчи, бенто торт с милым дизайном
Георгий МинеевУченик (176) 2 месяца назад
бенто-торт хорошая идея, но нужно еще что-то красивое и интересное, что будет для нее нужным и важным
-_- Профи (650) 3 месяца назад
носки и пена для бритья
Boris Лфещз Мастер (1521) 3 месяца назад
Как обычно. Достаточно простой открытки с красной жопой.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140539) 3 месяца назад
Ясное дело, что она будет счастлива Мальдивам на 2-3 недельки.
Либо ГеликуЛибо набор безопасности - пару газовых баллонов типа Торнадо АС - с ЛЦУ.Либо полет на Вождушном шаре (на всю жизнь запомнит)
Либо ужин романтиеский в Турандоте
Либо оплата услуг СПАсалона
Выбор огромный.
Всё зависит только от наличия денег и фантазии.
Марианна Жукова Мастер (1389) 2 месяца назад
сертификат на косметику, совместное спа, ну или что любит
Георгий МинеевУченик (176) 2 месяца назад
не любит косметику
Ольга Прыткова Профи (745) 2 месяца назад
а мне кажется лучшее решение это красивое свидание в ресторане, с букетом цветов и, например, духами
Георгий МинеевУченик (176) 2 месяца назад
об этом и думаю, только с духами могу не угадать
Анна Сахарова Знаток (256) 2 месяца назад
можно украшение подарить вместо духов, хорошие по цене бриллианты можно найти в магазине ювелирочка, например. А то сейчас любят необоснованно стоимость завышать.
Георгий МинеевУченик (176) 2 месяца назад
с бриллиантами это хорошо, девушки такое любят, спасибо
Анна Сахарова Знаток (256) Георгий Минеев, да, мы девушки любим все что сверкает и блестит, еще Монро говорила))