Вопрос по автозапуску Starline
День добрый, StarLIne A91, купил машину пол года назад, знал что есть автозапуск но им не пользовался, тут решил попробовать и столкнулся с проблемой что автозапуск буквально на 0.5 сек крутит стартер и машина тупо не успевает завестить.
Вопрос такой можно ли как то увеличить время прокрутки стартера? Друг подсказал что вроде как это можно сделать?
Всенепременно!Берёшь инструкцию если нет качаешь в интернете! Идёшь машину с основным пультом от сигнашки ищешь кнопку валет!
И читаешь что написано в инструкции про программируемые функции и делаешь! Главное внимательно читать! Страницы примерно 84,85,86
Привет! Да, в большинстве случаев, системы автозапуска машин, такие как StarLine A91, обычно предоставляют возможность настройки продолжительности прокрутки стартера. Однако, внесение изменений в настройки вашей системы требует тщательности и внимания к инструкциям производителя.
Чтобы увеличить время прокрутки стартера, вам понадобится обратиться к руководству пользователя для вашей системы автозапуска. В нем должна быть информация о том, как провести данную настройку, возможностях системы настройки и какие параметры можно изменить.
Вот несколько шагов, которые могут пригодиться:
1. Поиск инструкции: Начните с изучения руководства пользователя для вашей системы автозапуска. Обычно описываются процедуры настройки и доступные параметры.
2. Настройка продолжительности старта: В руководстве должно быть указано, какие кнопки или комбинации нужно использовать для доступа к режиму настройки и какие параметры можно изменить. Обратитесь к разделу "Настройка автозапуска" или подобному.
3. Выбор желаемой продолжительности: Найдите параметр, отвечающий за время прокрутки стартера. Обычно это представлено числом секунд. Возможно, вам потребуется использовать инструкции или коды доступа для входа в режим программирования.
4. Сохранение изменений: После выбора желаемого времени старта, следуйте инструкциям по сохранению изменений.
Напоминаю, что процесс настройки системы может отличаться в зависимости от производителя и модели, поэтому важно внимательно изучить руководство. Также помните, что неправильные настройки могут привести к нежелательным последствиям, поэтому будьте осторожны и, при необходимости, обратитесь к профессионалам для помощи.
..........................................