Что делать если папа ругает за всё?

Илья Тронин Ученик (92), на голосовании 4 месяца назад
Что делать? Папа достал. Постоянно ругает за всякую хрень по типу: почему мне задают мало дают Дз, почему я не ношу в школу все учебники, которые у меня есть, почему я не делаю Дз по классному часу, которого в принципе нет, почему не делаю уроки, по которым ни чего не задано и т. д.
Голосование за лучший ответ
чик чирибоньк Гуру (3229) 5 месяцев назад
Пускай сам попробует таскать 20 книжек, каждая по пол кило, а то и весь кило
михаил романовский Оракул (55568) 5 месяцев назад
отвечайте ему так, чтобы ему нечего было возразить
1) что школьная программа перегружена, в 80-е годы она была в 2 раза меньше
Русский заканчивали учить в 8 классе, а не в 11-м и грамотность ТОГДА была намного выше
Теперь умышленно загружают школьников - чтобы они ничему не научились.
Это люди из министерства образования - агенты соросовских фондов - разваливают образование в России. их нужно судить...
2) спросите его - он хочет, чтобы вы испортили зрение? получили кучу проблем со здоровьем от сидячего образа жизни??? в школе сидят, ещё и дома надо??? это же издевательство
n. Искусственный Интеллект (428619) 5 месяцев назад
Сядьте с ним и разберитесь по сути
Если оценки твои только 4-5 ты скорее и прав
Если 3, то папа прав
Конан Гуру (3248) 5 месяцев назад
поговорите прямо, скажите что он все время ругается на вас, а хотелось бы поддержки. Но скорее всего, с ним в детстве обращались так же и он просто по другому не умеет, но он все равно вас любит
Наталья Леонтьева Гуру (4048) 5 месяцев назад
Надо развивать в себе мужские характеристики: рассказывать, объяснять, быть внимательным к родным. Какая разница, какие вопросы задают родные? Важно, что спрашивают про твои дела.
Такое отношение позволить ожидать положительных изменений в отношении родных к тебе.
Юрий Просветленный (20296) 5 месяцев назад
Сядь, успокойся, и в спокойной обстановке поговори с отцом.
Олег Чечётка Знаток (415) 5 месяцев назад
Предложи примирительный секс