Отдадут ли мне заказ на вайберис если там на картинки что то на вид не то но там нет пометки 18+

Алекс mmm Ученик (91), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
GRETISHKA Знаток (273) 2 месяца назад
Продавец себе заберет
Остальные ответы
Amirship Гуру (3376) 2 месяца назад
Я не могу гарантировать, что ваш заказ будет принят на платформе "Вайберис". Решение о принятии заказа зависит от политики и критериев модерации "Вайберис". Если на картинках есть что-то, что кажется вам сомнительным, рекомендуется обратиться к разделу "FAQ" или поддержке платформы для получения конкретной информации о том, какие содержание допустимы на их ресурсе.