Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оскорбление ученика в школе

Владислав Абуталибов Ученик (129), на голосовании 1 месяц назад
я находился в школьном туалете, сидел за закрытой кабинкой в мобиле (не какал), в туалет зашла училка и открыла мою кабинку, я решил порофлить и сидел так же в мобиле не обращая на нее внимания, после чего она задала вопрос "ты совсем дебил?"
чё ей будет если случайным образом будет отправлена жалоба за оскорбление
Голосование за лучший ответ
Даня Маслов Гуру (3444) 3 месяца назад
Выговор сделают ей, а тебе жизнь испортит
Daniel Asphalt Знаток (259) 3 месяца назад
Либо предупреждение, либо и вовсе выгонят, но зависит от руководства школы
Prog r Профи (692) 3 месяца назад
ну как бы сидеть рофлить неуважительно как минимум, поэтому оба вы хороши
Владислав АбуталибовУченик (129) 3 месяца назад
а значит заходить в мужской туалет и открывать кабинку это нормально?
Адольф ᅠ ᅠ Ученик (220) 3 месяца назад
А че она в мух туалет заходит и открывает кабинку где есть человек?
Мамба Ру Профи (927) 3 месяца назад
Ст. 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста