Почему учителя относятся предвзято к ученикам?

Sashh Disg Ученик (29), на голосовании 8 месяцев назад
Независимо даже от успеваемости(я-хорошистка). Одну девочку в классе сильно выделяют, ласково зовут и тд. Но я чем хуже? Меня ругают буквально за неправильный взгляд.
Голосование за лучший ответ
ноунеймкот Гуру (3665) 9 месяцев назад
Да забудь, у многих свои тараканы в голове
Данил Ласый Просветленный (33191) 9 месяцев назад
Зарплата наверное низкая. Или уровень образования невысокий
Я есть ГринчМыслитель (9556) 9 месяцев назад
Вопрос то поняли? Почему любит одну, а не её. И при чём тут зарплата.
Данил ЛасыйПросветленный (33191) 9 месяцев назад
Дак, плати.
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11447) 9 месяцев назад
Может ты не дочка какой нибудь большой шишки?
Sashh DisgУченик (29) 9 месяцев назад
?
Sashh DisgУченик (29) 9 месяцев назад
да она тоже не из семьи миллиардеров...
Я есть Гринч Мыслитель (9556) 9 месяцев назад
При чём тут предвзятость, хорошистка? Просто у учителей всегда есть любимчики. Может ещё и родаки её подогревают, вот она эту одну и любит.
Sashh DisgУченик (29) 9 месяцев назад
по какому принципу тогда у нее любимчик выявился? Она учится так же как я, при этом Я хожу на всякие конкурсы для школы, который зп и поднимают учителю.
taurus1321 Мастер (2157) 9 месяцев назад
Это не этичность и бестактность самого учителя. Учитель всегда должен быть на дистанции некой от обучающихся и оценивать их по заслугам. Никак вы не перевоспитаете этого учителя, смиритесь, это просто жизнь такая
Аспазия Искусственный Интеллект (245886) 9 месяцев назад
Это комплексы учеников. И зависть.
Sashh DisgУченик (29) 9 месяцев назад
?